Гимназия № 3Пятница, 25.05.2018, 21:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Выпускники Гимназии | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ресурсный центр

Форма входа


Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчик посещений

Выпускники Гимназии

Поступление в ВУЗы
Выпуск 2017 года
 

п/п

Ф.И.О. учащегося

 Куда устроен

1.

Артеев Артем  Русланович

   г.Киров, Вятская сельскохозяйственная академия

2.

Криони Софья Сергеевна

 г.Симферополь, Крымский федеральный университет. юриспруденция

3

Жилин Валерий   Андреевич

 г.Санкт-Петербург, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.Н.П.Павлова, лечебное дело

4

 

Вшивков Александр Юрьевич

 г.Рыбинск, Государственный авиационно-технический университет

5

Луцюк Лада  Олеговна

 г.Воронеж, Воронежский государственный университет, филология

6

Сморчков Даниил Романович

 г.Киров, «Московский финансово-юридический университет МФЮА»Кировский филиал, правовое обеспечение национальной безопасности

7

Мещеряков Иван

Александрович

 г.Сыктывкар, Сыктывкарский медицинский колледж им И.П.Морозова

8

Моисеенко Олег Юрьевич

 г.Ярославль, Ярославский гсударственный университет им.Демидова, реклама и связи с общественностью

9

Тропин Константин

Владимирович

 г.Казань, Казанский авиационно-технический колледж

10

Филиппов Алексей Владимирович

 г.Киров, Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина, правовое обеспечение национальной безопасности

11

Пахмутов Владимир Сергеевич

 г.Киров, «Московский финансово-юридический университет МФЮА»Кировский филиал, правовое обеспечение национальной безопасности

12

Погореленко Роман

Сергеевич

 г.Москва, Московский государственный гуманитарный институт, филология

13

Прудникова Виктория Максимовна

г.Архангельск, Северный государственный медицинский университет, лечебное  дело

14

Цветкова Микаэлла Михайловна

  г.Киров, Вятский социально-экономический институт,  юриспруденция

15

Пашнина Валерия Александровна

 г.Белгород, БГУ, таможенное дело(заочное отделение)

16

Лепендина Виктория Олеговна

 г.Сыктывкар, Сыктывкарский государственный университет, юриспруденция

17

Бородачева Надежда Александровна

 г.Киров, Вятский государственный университет, филология

 
Выпуск 2016 года
  1. Абрамов Денис Дмитриевич: Инта, работает
  2. Баник Анастасия Зиновьевна: Киров, работает
  3. Белова Екатерина Андреевна: Самара, гуманитарная академия, юриспруденция
  4. Бурдина Светлана Анатольевна: Сыктывкар, колледж при СГУ, экономический
  5. Горбачёв Дмитрий Алексеевич: Сыктывкарский государственный университет, информационная безопасность
  6. Жуковская Анна Владимировна: Орел, институт культуры
  7. Кардашов Роман Олегович: Сыктывкар, колледж при СГУ, программирование
  8. Лугинина Александра Сергеевна: Воронеж, государственный  университет имени Петра I, агрономия
  9. Лукьянова Алена Алексеевна: Сыктывкар, колледж при СГУ, экономики и права
  10. Луцюк Полина Александровна: Воронеж, педуниверситет, филология
  11. Метелёва Екатерина Игоревна: Адлер, Академический колледж, сервис и туризм
  12. Персикова Алина Владимировна: Университет "Дубна" ФЕИН, авиастроение
  13. Почепко Никита Витальевич: Инта, работает
  14. Хозяинова Юлия Григорьевна: Киров, ВятГУ факультет менеджмента и сервиса, Инноватика
  15. Шум Дмитрий Евгеньевич: Сыктывкар, СГУ
  16. Янзинова Анна Анатольевна:  Киров ВятГУ, филология
Выпуск 2015 года
  1. Волчков Владислав Владимирович   г. Сыктывкар , СГУ исторический факультет
  2. Комляк Максим Игоревич  г. Санкт- Петербург,  политехнический институт  им .Бонч Бруевича
  3. Конопацкая Кристина Геннадьевна  г.Ухта, педагогический колледж, воспитатель дошкольного учреждения
  4. Махарандина Юлия Александровна  г. Киров , Вятский  Государственный Университет, учитель начальных классов
  5. Новикова Евгения Валерьевна  г. Воронеж, Воронежский Государственный  Технический Университет, биотехнические системы и технологии
  6. Пашаев Шамиль Мамедович  г.Екатеринбург, Уральская  Юридическая  Академия 
  7. Покровский Михаил Михайлович  Российская Армия
  8. Постойко Егор Иванович  Российская Армия
  9. Просоленко Антон Витальевич  Российская Армия
  10. Рудаков Андрей Анатольевич  Российская Армия
  11. Судомойкина Анастасия Романовна   г.Санкт-Петербург ,Северо-Западный филиал федерального  государственного
  12. учреждения высшего образования Российского государственного университета правосудия, факультет подготовки Специалистов для судебной системы
  13. Тырина Наталья Александровна г.Саратов Саратовский Государственный  Университет  филологический факультет
  14. Быченя Полина Олеговна  г. Череповец  Государственный  Университет психологии и педагогики факультет  дошкольной  психологии и педагогики
Выпуск 2014 года
  1. Антоновская Анастасия Ильинична - г. Москва, МГУ
  2. Атаманюк Майя Сергеевна - МГУПИ, юрист
  3. Воробьева Мария Витальевна - г. Санкт-Петербург, СПБГУКИТ, режиссер  анимации и компьютерной графики
  4. Ворушилина Наталья Андреевна - г. Инта, не устроена
  5. Головач Арина Владимировна - г. Белгород, БГУ
  6. Зайцева Татьяна Александровна - г. Владимир, ВГУ
  7. Кадочников Евгений Владимирович - г. Саратов, СГЮА
  8. Кальченко Алина Сергеевна - г. Инта, МТС оператор
  9. Каракчеев Алексей Александрович - г. Сыктывкар, СГУ
  10. Конев Александр Евгеньевич - г. Казань, КГУ
  11. Колышлева Валерия Олеговна - г. Казань, социально-экономический колледж
  12. Кузьмина Виталия Викторовна - г. Воркута, педагогический колледж
  13. Леденева Василиса Александровна - ПГУПС, прикладная психология
  14. Минеев Владислав Димитриевич - г. Нижний Новгород, академия МВД
  15. Осянина Юлия Сергеевна - г. Владимир, ВГУ
  16. Симоник Екатерина Викторовна - БГТУ, экономическая безопасность
  17. Ситчихина Ксения Александровна - г.Челябинск, правовой колледж
  18. Трапезникова Анастасия Владимировна - г. Пермь, ПНИПХ, Химико-технологический факультет, биотехнология
  19. Хафизов Артур Анварович - г. Казань, КГУ
  20. Шилов Сергей Васильевич - г. Краснодар, высшее летное училище
Выпуск 2013 года
  1. Абилевский Виталий - г. Сыктывкар, СГУ, Техносферная безопасность
  2. Анисимов Максим - г. Сыктывкар, СГУ, История
  3. Воробьев Илья - г. Киров, Медицинский колледж, Сестринское дело
  4. Ворушилина Алена - г. Сыктывкар, СГУ, Дизайн
  5. Елсакова Екатерина - г. Рыбинск, Рыбинский государственный университет, Экономика
  6. Жорник Анна - г. Сыктывкар, СГУ, Экономика
  7. Москвина Кристина - г. Санкт-Петербург, СПбГУСЭ
  8. Мустафин Альберт- г. Москва, МАИ, Техносферная безопасность
  9. Нужнов Максим - г. Выборг, Выборгское авиационное техническое училище гражданской авиации, Техническая эксплуатация летающих аппаратов и двигателей
  10. Терентьев Кирилл - г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения, Строительство транспортных тоннелей и метрополитена
  11. Тесновец Анастасия - г. Брянск, Брянский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Таможенное дело
  12. Шевчук Екатерина - г. Белгород, Белгородский университет кооперации экономики и права, Таможенное дело
Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Время жизни сайта

Безопасность

Телефон доверия

Фестиваль

Интерактивная карт

Тестирование


Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х