Гимназия № 3Воскресенье, 16.06.2019, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выпускники Гимназии | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ресурсный центр

Форма входа


Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчик посещений

Выпускники Гимназии

Поступление в ВУЗы
Выпуск 2018 года
 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Куда поступил

1.

Балина Анастасия Аркадьевна

г. Киров, Кировская ГМА

2.

Борисов  Вадим Евгеньевич

г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский университет технологиями управления и экономики

3.

Бузлаев Кирилл Сергеевич

г. Иваново, ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

4.

Бутыло Наталья Игоревна

г. Калуга, Среднерусский колледж управления и бизнеса

5.

Веретина  Анастасия Дмитриевна

г. Ярославль, МФЮА

6.

Волкова Ольга Павловна

г. Ярославль, Ярославский градостроительный колледж

7.

Долина Святослав Юрьевич

г. Воронеж, ж/д колледж

8.

Долина Ярослав Юрьевич

г. Воронеж, Воронежский государственный университет. Юриспруденция

9.

Дьяконов  Алексей Андреевич

г. Санкт-Петербург, Технический колледж управления и коммерции

10.

Картуха   Татьяна Ивановна

г. Ярославль, Финансовый университет при Правительстве РФ

11.

Койносов Денис Анатольевич

г. Ярославль, ФГБОУ ВО «ЯГТУ»

12.

Максимов Евгений Викторович

г. Ярославль, ФГБОУ ВО ЯГМУ (колледж)

13.

Найден   Мария Борисовна

г. Нижний Новгород, ННГУ им.Н.И. Лобачевского

14.

Николаева Татьяна Ильинична

г. Ярославль, ЯрГУ им. П.Г. Демидова

15.

Пашаева Шуайнат Мамедовна

г. Махачкала, ДГПУ (Дагестанский государственный педагогический университет)

16.

Сухнева Юлия Андреевна

г. Новороссийск, МГЭИ Московский гуманитарно-экономический институт

17.

Харкевич  Павел Юрьевич

г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I

18.

Шакунова  Полина  Константиновна

г. Санкт-Петербург, КФК и СЭТ

19.

Яшкова Валерия Алексеевна

г. Воркута, ГПОУ «ВПК»

 
Выпуск 2017 года
 

п/п

Ф.И.О. учащегося

 Куда устроен

1.

Артеев Артем  Русланович

   г.Киров, Вятская сельскохозяйственная академия

2.

Криони Софья Сергеевна

 г.Симферополь, Крымский федеральный университет. юриспруденция

3

Жилин Валерий   Андреевич

 г.Санкт-Петербург, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.Н.П.Павлова, лечебное дело

4

 

Вшивков Александр Юрьевич

 г.Рыбинск, Государственный авиационно-технический университет

5

Луцюк Лада  Олеговна

 г.Воронеж, Воронежский государственный университет, филология

6

Сморчков Даниил Романович

 г.Киров, «Московский финансово-юридический университет МФЮА»Кировский филиал, правовое обеспечение национальной безопасности

7

Мещеряков Иван

Александрович

 г.Сыктывкар, Сыктывкарский медицинский колледж им И.П.Морозова

8

Моисеенко Олег Юрьевич

 г.Ярославль, Ярославский гсударственный университет им.Демидова, реклама и связи с общественностью

9

Тропин Константин

Владимирович

 г.Казань, Казанский авиационно-технический колледж

10

Филиппов Алексей Владимирович

 г.Киров, Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина, правовое обеспечение национальной безопасности

11

Пахмутов Владимир Сергеевич

 г.Киров, «Московский финансово-юридический университет МФЮА»Кировский филиал, правовое обеспечение национальной безопасности

12

Погореленко Роман

Сергеевич

 г.Москва, Московский государственный гуманитарный институт, филология

13

Прудникова Виктория Максимовна

г.Архангельск, Северный государственный медицинский университет, лечебное  дело

14

Цветкова Микаэлла Михайловна

  г.Киров, Вятский социально-экономический институт,  юриспруденция

15

Пашнина Валерия Александровна

 г.Белгород, БГУ, таможенное дело(заочное отделение)

16

Лепендина Виктория Олеговна

 г.Сыктывкар, Сыктывкарский государственный университет, юриспруденция

17

Бородачева Надежда Александровна

 г.Киров, Вятский государственный университет, филология

 
Выпуск 2016 года
  1. Абрамов Денис Дмитриевич: Инта, работает
  2. Баник Анастасия Зиновьевна: Киров, работает
  3. Белова Екатерина Андреевна: Самара, гуманитарная академия, юриспруденция
  4. Бурдина Светлана Анатольевна: Сыктывкар, колледж при СГУ, экономический
  5. Горбачёв Дмитрий Алексеевич: Сыктывкарский государственный университет, информационная безопасность
  6. Жуковская Анна Владимировна: Орел, институт культуры
  7. Кардашов Роман Олегович: Сыктывкар, колледж при СГУ, программирование
  8. Лугинина Александра Сергеевна: Воронеж, государственный  университет имени Петра I, агрономия
  9. Лукьянова Алена Алексеевна: Сыктывкар, колледж при СГУ, экономики и права
  10. Луцюк Полина Александровна: Воронеж, педуниверситет, филология
  11. Метелёва Екатерина Игоревна: Адлер, Академический колледж, сервис и туризм
  12. Персикова Алина Владимировна: Университет "Дубна" ФЕИН, авиастроение
  13. Почепко Никита Витальевич: Инта, работает
  14. Хозяинова Юлия Григорьевна: Киров, ВятГУ факультет менеджмента и сервиса, Инноватика
  15. Шум Дмитрий Евгеньевич: Сыктывкар, СГУ
  16. Янзинова Анна Анатольевна:  Киров ВятГУ, филология
Выпуск 2015 года
  1. Волчков Владислав Владимирович   г. Сыктывкар , СГУ исторический факультет
  2. Комляк Максим Игоревич  г. Санкт- Петербург,  политехнический институт  им .Бонч Бруевича
  3. Конопацкая Кристина Геннадьевна  г.Ухта, педагогический колледж, воспитатель дошкольного учреждения
  4. Махарандина Юлия Александровна  г. Киров , Вятский  Государственный Университет, учитель начальных классов
  5. Новикова Евгения Валерьевна  г. Воронеж, Воронежский Государственный  Технический Университет, биотехнические системы и технологии
  6. Пашаев Шамиль Мамедович  г.Екатеринбург, Уральская  Юридическая  Академия 
  7. Покровский Михаил Михайлович  Российская Армия
  8. Постойко Егор Иванович  Российская Армия
  9. Просоленко Антон Витальевич  Российская Армия
  10. Рудаков Андрей Анатольевич  Российская Армия
  11. Судомойкина Анастасия Романовна   г.Санкт-Петербург ,Северо-Западный филиал федерального  государственного
  12. учреждения высшего образования Российского государственного университета правосудия, факультет подготовки Специалистов для судебной системы
  13. Тырина Наталья Александровна г.Саратов Саратовский Государственный  Университет  филологический факультет
  14. Быченя Полина Олеговна  г. Череповец  Государственный  Университет психологии и педагогики факультет  дошкольной  психологии и педагогики
Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Время жизни сайта

Безопасность

Телефон доверия

Фестиваль

Интерактивная карт

Тестирование

Навигатор абитурие

Вера, Надежда, Люб


Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х