Гимназия № 3Пятница, 07.05.2021, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагоги | Регистрация | Вход
Меню сайта

Ресурсный центр

Форма входа


Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчик посещений

Педагоги


Сведения о преподаваемых предметах, стаже и повышении квалификации педагогических работниках гимназии


Анетько Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы: высшая квалификационная категория

Образование: высшее


Белова Ольга Юрьевна

Учитель английского языка: высшая квалификационная категория

Образование: высшее


Варенья Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов: без категории

Образование: высшее


Галимулина Рамиля Фидаиловна

Педагог дополнительного образования: без категории

Образование: высшее


Григорова Нина Ивановна

Учитель начальных классов: высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Демешко Александр Федорович

Учитель физической культуры: первая

Образование: высшее


Зозуль Ольга Витальевна

Учитель начальных классов: высшая квалификационная категория

Образование: высшее


Кадочникова Елена Александровна

Учитель начальных классов: без категории

Образование: высшее


 

Карамышева Анна Сергеевна

Педагог дополнительного образования: без категории

Образование: высшее


 

Каробанова Елена Михайловна

Учитель русского языка и литературы: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Кондратьева Светлана Вячеславовна

Учитель ИЗО: без категории

Педагог дополнительного образования: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Кузиева Эльвира Рашидовна

Социальный педагог: высшая квалификационная категория

Образование: высшее


Кутина Наталья Владимировна

Учитель английского языка: высшая квалификационная категория

Образование: высшее


Ланская Елена Александровна

Учитель географии: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Лиханова Александра Юрьевна

Учитель технологии: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Лугинина Ольга Рудольфовна

Учитель начальных классов: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Лукьянова Юлия Анатольевна 

Учитель музыки: без категории

Образование: высшее


Окорокова Ольга Андреевна

Учитель начальных классов: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Орлова Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Персикова Ольга Вячеславовна

Учитель математики и физики: первая квалификационная категория

Образование: высшее


Попов Александр Васильевич

Учитель биологии, технологии: без категории

Образование: высшее


 

Сорокина Наталья Викторовна

Педагог-психолог: без категории

Образование: высшее


 

Сыромятников Андрей Владимирович

Учитель информатики: первая квалификационная категория

Образование: высшее


 

Тимонина Надежда Викторовна

Учитель начальных классов: без категории

Образование: высшее


Тихомирова Марина Генриховна

Учитель математики и физики: без категории

Образование: высшее


Торлопов Станислав Павлович

Учитель физической культуры: первая квалификационная категория

Образование: высшее


 

Филиппова Нина Петровна

Учитель ОРКСЭ: без категории

Образование: высшее


Харченко Александра Витальевна

Учитель: без категории

Образование: высшее


 

Чикун Ольга Васильевна 

Учитель математики: без категории

Образование: высшее


Шарапова Ольга Николаевна 

Учитель русского языка и литературы: высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Время жизни сайта

Безопасность

Телефон доверия

Интерактивная карт

ЕГЭ-2021

Приём в 1 класс


Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz